Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 2° Giornata
Polisportiva Brembate Di Sopra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonini Greta - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'20''32 | 01'20''05 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Caravina Elisa - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''19 | 01'10''75 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Casizzi Rebecca - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'27''79 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Chiarenza Paola - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''95 | 01'13''20 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Coonee Shreya - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''87 | 01'34''77 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Crotti Nicole - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''41 | 01'07''86 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
El Fares Kawtar - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''06 | 01'42''89 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Filippi Giorgia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''32 | ||
Maffioli Caterina - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'39''27 | 02'36''95 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Pirola Giulia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''12 | 01'06''59 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''06 | 01'27''80 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''16 | 01'06''59 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Sollima Giulia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''07 | 01'34''56 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boni Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''55 | 01'06''81 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'16''95 | 01'18''45 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Carminati Luca - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'23''93 | 02'21''71 | 01/07/2018 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'21''75 | 02'21''28 | 30/06/2018 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''18 | 01'00''55 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Innocenti Glauco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''51 | 01'29''78 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Mangili Ismaele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''16 | 01'33''66 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Ranica Kevin - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'55''75 |