Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Francisco Caterina - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''75 | 01'10''77 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Di Capua Nicole Cira - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''96 | 01'10''94 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Leschiera Rebecca - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'21''83 | 02'17''87 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Qualifica) | 02'38''94 | 02'35''24 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Melilli Carlotta - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'13''57 | 01'10''58 | 21/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''82 | 02'14''72 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''40 | 01'13''58 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'13''31 | 01'11''96 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'23''59 | 02'26''89 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Dessi' Alessio - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'42''93 | 02'36''52 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Genzini Alessandro - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''12 | 01'01''36 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''33 | 00'55''66 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Genzini Andrea - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''02 | 01'07''84 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Gabriele - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''82 | 01'59''02 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Qualifica) | 02'15''93 | 02'13''31 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'00''05 | 01'59''02 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'14''44 | 02'13''31 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Sprotti Gregorio - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'10''22 | 02'08''95 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Qualifica) | 02'28''10 | 02'28''59 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |