Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
4x100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Rari Nantes Torino | Piazza Federica, Demasi Beatrice, Faragi Sofia, Regruto Tomalino Giorgia | 04'04''88 | |
2 | Rari Nantes Torino | Lasorsa Giulia Teresa, Demasi Serena, Ferrara Angelica | 04'05''17 | |
3 | Centro Nuoto Nichelino | Dibellonia Elisa, Rizzo Giorgia, Vetrano Giulia, Cappelli Gaia | 04'05''83 | |
4 | A.P.D. Dynamic Sport | Ervas Sofia, Giachino Irene, Cerrone Giorgia, Momi Caterina | 04'08''72 | |
5 | Centro Nuoto Torino | Cussigh Aurora, Loffredo Francesca, Anzanello Isotta, Gorgerino Silvia | 04'09''94 | |
6 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Pavia Ludovica, Polo Francesca, Pettiti Carlotta, Geja Matilde | 04'11''03 | |
7 | Libertas Nuoto Novara ASD | Saronne Chiara, Narchialli Andrea Maia, Leo Vittoria, Grossini Giulia | 04'11''11 | |
8 | Sa-Fa 2000 | Mancini Chiara, Ormezzano Vittoria Franc, Misarti Giorgia, Pilloni Sara | 04'16''60 | |
9 | Sisport SPA SSD | Giachino Carla, Terreno Gaia, Nuovo Irene, Novarese Martina | 04'17''53 | |
10 | CSR Granda | Gorza Sofia, Quadrio Alida, Crosetti Marta, Para Giulia Paola | 04'25''79 |