Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
50 Rana ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bat Mihaela | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'32''66 | |
2 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'32''80 | |
3 | Bobbio Allegra | 2002 | Swimming Club Alessandria | 00'34''19 | |
4 | Zecchinato Veronica | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'34''47 | |
5 | Ferro Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'34''55 | |
6 | Zanirato Irene | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'34''57 | |
7 | Vercellotti Sofia | 2002 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'34''59 | |
8 | Stevanella Ilaria | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'34''78 | |
9 | Guariso Giulia | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'35''04 | |
10 | Gastaldi Anita | 2003 | CSR Granda | 00'35''38 | |
11 | Ortone Chiara | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'35''44 | |
12 | Bertagnoli Marta | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'35''55 | |
13 | Kadiu Alessia | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'35''68 | |
14 | Gorlier Alessia | 1999 | Rari Nantes Torino | 00'35''74 | |
15 | Lusso Elisa | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'35''81 | |
16 | Macori Lucia | 2001 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'35''82 | |
17 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'35''87 | |
18 | Mangialardi Giulia | 2003 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'36''08 | |
19 | El Haouari Nadia | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'36''36 | |
20 | Cecchetto Giada | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'36''37 | |
21 | Capra Maria Vittoria | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'36''40 | |
22 | Bonaudo Costanza | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'36''62 | |
23 | Giletta Rebecca | 2000 | CSR Granda | 00'36''63 | |
24 | Virano Arianna | 2003 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'36''92 | |
25 | Bianco Camilla | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'37''00 | |
    | Boggione Francesca | 2001 | CSR Granda | 00'37''00 | |
27 | Vaccaneo Matilde | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'37''15 | |
28 | Ugona Giulia | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'37''33 | |
29 | Bizzoca Anita | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'37''57 | |
30 | Garella Martina | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'37''72 | |
31 | Iamonte Maria Emmanuela | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'37''86 | |
32 | Siddi Alessandra | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'37''99 | |
33 | Recchia Martina | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'38''03 | |
34 | Mantovani Valentina | 1995 | Swimming Club Alessandria | 00'38''16 | |
35 | Bovetti Camilla | 2002 | CSR Granda | 00'38''38 | |
36 | Zancan Elisa | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'38''42 | |
37 | D'Arienzo Alessia | 2002 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'38''61 | |
38 | Pinna Giulia | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'39''02 | |
39 | Picatto Alice | 2003 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 00'39''08 | |
40 | Falcetto Arianna | 2002 | Biella Nuoto | 00'39''42 | |
41 | Germanetti Crystabel | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'39''50 | |
42 | Giorcelli Giada | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'39''55 | |
43 | Fantozzi Giulia | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'39''62 | |
44 | Passamonti Alessia | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'39''63 | |
45 | Caprioglio Marta | 2001 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'39''80 | |
46 | Brianzi Yael | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'39''89 | |
47 | Garcia Elena | 2000 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'40''45 | |
48 | Delsanto Chiara | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'40''59 | |
49 | Nichifor Eleonora | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'40''67 | |
50 | Romeo Elsa | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'40''78 | |
51 | Berardinetti Melania | 2003 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'41''14 | |
52 | Margrita Elisa | 2001 | Sa-Fa 2000 | 00'44''25 | |
    | Magosso Valeria | 2003 | Sa-Fa 2000 | Squalificato |