Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale B | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale A | |
50 Farfalla | CADETTI Finale B | |
200 Dorso | JUNIORES Finale A | |
200 Dorso | JUNIORES Finale B | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale A | |
200 Dorso | JUNIORES Finale B | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale A | |
100 Rana | CADETTI Finale B | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Palermo) - 2° Giornata
50 Farfalla ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Guglielmino Sofia | 1999 | Sicilia Nuoto SSD | 00'29''15 | |
2 | Tempera Asya | 2001 | Sicilia Nuoto SSD | 00'29''32 | |
3 | Manetta Ileana | 2001 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'29''57 | |
4 | Serravalle Sofia | 2000 | Sicilia Nuoto SSD | 00'30''09 | |
5 | Schillaci Marta | 2001 | Sicilia Nuoto SSD | 00'30''40 | |
6 | Lamia Simona | 1996 | Polisportiva Nadir - Palermo | 00'30''62 | |
7 | Epaminonda Tosca | 1999 | Sprinteam SSD - Catania | 00'30''97 | |
8 | Cannizzaro Alessia | 2000 | Ulysse - Messina | 00'31''04 | |
9 | Recupero Giulia Virginia | 1998 | Sicilia Nuoto SSD | 00'31''43 | |
10 | Cocilovo Jole | 2000 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 00'31''55 | |
11 | Cosentino Alessia Lucia | 2000 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 00'31''68 | |
12 | Musmeci Claudia | 1998 | Polisportiva Nadir - Palermo | 00'31''71 | |
13 | Ferrante Giorgia | 1999 | Polisportiva Nadir - Palermo | 00'31''81 | |
    | Leotta Manuela | 2001 | Sicilia Nuoto SSD | 00'31''81 | |
15 | Cupito' Roberta | 1996 | Power Team Messina | 00'31''95 | |
16 | Cautela Gaia | 2001 | Nuoto Milazzo ASD | 00'32''58 | |
17 | Pili Sabrina | 2000 | Sprinteam SSD - Catania | 00'33''45 | |
18 | Salamone Denise | 2000 | CUS Palermo | 00'33''47 | |
19 | Barone Martina Maria Giulia | 2001 | Acqua Azzurra - Ragusa | 00'33''49 | |
    | Mandanici Rossana | 2001 | Island ASD - Milazzo | 00'33''49 | |
21 | Balsamo Verdiana | 2000 | Sicilia Nuoto SSD | 00'33''70 | |
22 | Costantino Glenda | 1997 | Sprinteam SSD - Catania | 00'34''31 | |
23 | Battiato Sarah | 2001 | Altair Nuoto SSD - Catania | 00'34''80 | |
24 | Cassata Chiara | 2000 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'36''21 | |
25 | Papale Viviana Rita | 1999 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 00'36''65 | |
26 | Fischetti Giorgia | 2001 | Altair Nuoto SSD - Catania | 00'38''14 | |
27 | Silvestri Mariangela | 2000 | CUS Palermo | 00'38''42 |