Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Nuoto Club Montecarlo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barale Matilde - 2003 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'37''52 | 04'32''55 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'35''43 | 04'32''55 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Nada Benedetta - 1998 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'56''53 | 04'53''57 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (SENIORES Finale) | 04'52''30 | 04'53''57 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Deregibus Alessandro - 1998 | 100 Rana (Qualifica) | 01'15''54 | 01'16''15 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (CADETTI Finale) | 01'15''43 | 01'16''15 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Deregibus Riccardo - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'17''48 | 01'18''49 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Galletti Fabio - 2004 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'22''91 | 04'20''78 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 04'16''03 | 04'20''78 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Osta Alessandro - 2003 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'31''68 | 02'23''42 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |