Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 3░ Parte (San Benedetto Del Tronto)25 mAFIN
09/12/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 3░ Parte (Pesaro)25 mAFIN
02/12/2018Trofeo CittÓ Di Fermo 5░25 mAFIN
25/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 2░ Parte (Chiaravalle)25 mAFIN
25/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 2░ Parte (Civitanova Marche)25 mAFIN
18/11/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A 1░ Fase 1░ Parte (Falconara Marittima)25 mMFIN
18/11/2018Manifestazione Provinciale Esordienti B 1░ Fase 1░ Parte (Falconara Marittima)25 mMFIN
18/11/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1░ Fase 1░ Parte (Tolentino)25 mMFIN
18/11/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1░ Fase 1░ Parte (Pesaro)25 mMFIN
11/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 1░ Parte (Ascoli Piceno)25 mAFIN
11/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 1░ Parte (Montecchio)25 mAFIN
28/10/2018Meeting Internazionale CIS 18░ (Fabriano) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
27/10/2018Meeting Internazionale CIS 18░ (Fabriano) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
22/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/07/2018Trofeo Dele Provincie 3░ Parte (Pesaro) - 3░ Giornata50 mAFIN
21/07/2018Trofeo Dele Provincie 3░ Parte (Pesaro) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2░ Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1░ Giornata50 mAFIN
20/07/2018Trofeo Dele Provincie 3░ Parte (Pesaro) - 1░ Giornata50 mAFIN
15/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4░ Giornata50 mAFIN

Sprinter Day 37░ (Sassonia Di Fano)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Ragazzi
M
25 DorsoASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 DorsoASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
25 RanaASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 RanaASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
25 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Ragazzi
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M

 














Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.