Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/03/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Pesaro)50 mMFIN
24/02/2019Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti25 mMFIN
24/02/2019Cittą Di Chiaravalle Propagada25 mMFIN
24/02/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A 2° Fase 2° Parte (Osimo)25 mMFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)25 mMFIN
17/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Tavullia)25 mMFIN
16/02/2019Manifestazione Provinciale Esordienti B 2° Fase 2° Parte (Senigallia)25 mMFIN
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Chiaravalle)25 mAFIN
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche)25 mAFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 1° Parte (Tolentino)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 1° Parte (Tavullia)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti B 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
20/01/2019Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche)25 mAFIN
13/01/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 1° Parte (Grottammare)25 mAFIN
13/01/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 1° Parte (Montecchio)25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno)25 mAFIN
16/12/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A 1° Fase 2° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN

Sprinter Day 37° (Sassonia Di Fano)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
25 FarfallaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
50 FarfallaASSOLUTI Propagamda Ragazzi
M
25 DorsoASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 DorsoASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
M
50 DorsoASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
25 RanaASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 RanaASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 1
M
50 RanaASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
25 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Esordienti
F
25 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Esordienti
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Giovanissimi
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Allievi 1
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Allievi 2
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda Ragazzi
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propagamda
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiEsordienti A
F
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M

 















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.