Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sprinter Day 37° (Sassonia Di Fano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
25 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
25 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
25 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Allievi 2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Propagamda Ragazzi | |
25 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
25 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Propagamda Allievi 2 | |
25 Rana | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
25 Rana | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Propagamda Allievi 2 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Esordienti | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi 2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Giovanissimi | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Allievi 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Allievi 2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda Ragazzi | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Propagamda | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Propaganda Giov. Allievi | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Sprinter Day 37° (Sassonia Di Fano)
Vis Sauro Nuoto Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiudi Asia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''75 | 01'17''30 | 18/02/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 2° Parte (Montecchio) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''26 | 01'19''60 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti |
Baz Inas - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''28 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'59''39 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''47 |
Bezzicheri Anita - 2010 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'15''49 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'09''98 |
Bicchiarelli Gaia - 2010 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 1) | 00'55''76 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'03''72 |
Colucci Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''13 | 00'55''24 | 02/07/2017 - Sprinter Day 36° (Sassonia Di Fano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''89 | 00'52''20 | 28/01/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 1° Parte (Montecchio) |
Del Prete Giorgia - 2009 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 2) | 01'01''15 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'55''68 |
Gasparri Gaia - 2009 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 2) | 01'09''43 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 2) | 01'02''19 |
Gregori Laura - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''76 | 01'34''10 | 27/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Tavullia) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''83 | 01'42''90 | 06/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Pesaro) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''96 | 00'50''10 | 14/05/2017 - Finale Regionale Di Propaganda (Civitanova Marche) |
Guerrieri Vittoria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''09 | 00'45''80 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''76 | 01'01''04 | 02/07/2017 - Sprinter Day 36° (Sassonia Di Fano) |
Liccardo Mariasole - 2010 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'10''00 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'13''08 |
Magnotta Alice - 2010 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'18''82 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'16''91 |
Maroni Arianna - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''25 | 00'51''73 | 23/12/2017 - Trofeo Di Natale 1° (Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''81 | 00'45''30 | 23/12/2017 - Trofeo Di Natale 1° (Tolentino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''76 | 00'46''19 | 02/07/2017 - Sprinter Day 36° (Sassonia Di Fano) |
Palestra Giusy - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''30 | 01'23''20 | 06/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Pesaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'45''21 | 01'42''60 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti |
Pedini Francesca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''02 | 01'20''70 | 06/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Pesaro) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''98 | 01'38''50 | 18/03/2018 - Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti A (Grottammare) |
Ravagli Federica - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''81 | 01'18''30 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''18 | 01'31''40 | 28/01/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 1° Parte (Montecchio) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''93 | 00'50''10 | 10/04/2016 - Manifestazione Di Propaganda (Montecchio) |
Sacchini Martina - 2009 | 25 Farfalla (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'22''08 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'44''28 |
Salvato Adele - 2009 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'53''43 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'44''48 | 50 Stile Libero (Propagamda) | 00'46''11 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aureli Giacomo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''90 | 00'39''43 | 23/12/2017 - Trofeo Di Natale 1° (Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''85 | 00'40''50 | 06/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Pesaro) |
Battaglia Cesare - 2009 | 25 Farfalla (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'18''95 | 00'36''10 | 23/04/2017 - Circuito Propaganda Provincia Peasaro-Urbino (Tavullia) | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'55''20 | 01'03''50 | 22/01/2017 - Circuito Propaganda Provincia PU (Pesaro) |
Broccoli Michele - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''41 | 01'21''50 | 28/01/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 1° Parte (Montecchio) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''59 | 01'40''90 | 28/01/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 1° Parte (Montecchio) |
Di Filippo Pierfrancesco - 2009 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 2) | 01'14''02 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi) | 00'53''11 |
Dormi Gianluca - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''68 | 00'37''40 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''09 | 00'41''50 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti |
Giunti Cristian - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''74 | 00'47''70 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''27 | 00'48''60 | 28/01/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 1° Parte (Montecchio) |
Lerci Leonardo - 2009 | 50 Dorso (Propagamda Giovanissimi 2) | 00'49''54 | 00'58''10 | 12/03/2017 - Circuito Propaganda Provincia Peasaro-Urbino (Tavullia) | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi) | 00'46''06 | 00'50''90 | 23/04/2017 - Circuito Propaganda Provincia Peasaro-Urbino (Tavullia) | 50 Stile Libero (Propagamda) | 00'44''64 | 00'50''90 | 23/04/2017 - Circuito Propaganda Provincia Peasaro-Urbino (Tavullia) |
Luzi Antonio - 2010 | 50 Rana (Propagamda Giovanissimi 1) | 01'03''08 | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi) | 00'47''21 |
Mangiapane Samuele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''34 | 01'23''20 | 06/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Pesaro) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''19 | 01'31''20 | 27/05/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Provincia PU (Tavullia) |
Ugolini Filippo - 2007 | 50 Dorso (Propagamda Allievi 2) | 00'53''15 | 50 Stile Libero (Propagamda Allievi 2) | 00'50''99 |
Vitadamo Francesco Pio - 2010 | 25 Farfalla (Propagamda Giovanissimi 1) | 00'25''93 | 00'40''30 | 23/04/2017 - Circuito Propaganda Provincia Peasaro-Urbino (Tavullia) | 50 Stile Libero (Propagamda Giovanissimi) | 01'04''05 |