Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Rana | RAGAZZI Finale |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
Nuoto Club Montecarlo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappai Alessia - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''74 | 00'33''53 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mariano Emma - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''76 | 00'34''33 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mossone Emma - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''47 | 01'00''72 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Osta Virginia - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''42 | 00'33''58 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Deregibus Alessandro - 1998 | 200 Rana (Qualifica) | 02'45''20 | 02'46''70 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 200 Rana (CADETTI Finale) | 02'44''22 | 02'46''70 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Galletti Fabio - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''15 | 00'56''53 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale Giovani) | 00'56''74 | 00'56''53 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Paduano Giacomo - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''10 | 01'00''44 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |