Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
41° Meeting Interregionale Di Nuoto-Memorial Andrea Maltoni (Forlì)
Societá |
---|
Delphinia Team Piceno |
Libertas Nuoto Ravenna |
Nuoto Club 2000 Faenza |
Polisportiva Comunale Riccione |
Rari Nantes Romagna |
Vis Sauro Nuoto Team |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
41° Meeting Interregionale Di Nuoto-Memorial Andrea Maltoni (Forlì)
200 Misti Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Padalino Sofia | 2008 | Rari Nantes Romagna | 03'12''08 | |
2 | Nitti Virginia | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'18''34 | |
3 | Bastianelli Marta | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'18''46 | |
4 | Vincenzi Greta | 2008 | Delphinia Team Piceno | 03'31''00 | |
5 | Sabbioni Agnese | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'38''83 | |
6 | Lorenzi Martina | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'39''68 | |
7 | Generali Nice | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'46''48 | |
8 | Brughieri Camilla | 2009 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'47''87 | |
9 | Grossi Emma | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'52''41 | |
10 | Renzi Sofia | 2009 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'52''43 | |
11 | Rossi Beatrice | 2009 | Polisportiva Comunale Riccione | 04'05''56 |