Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B Spareggio | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)
100 Rana Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ramazziotti Nicholas | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'27''10 | |
2 | Montevecchi Riccardo | 2007 | Polisportiva Masi | 01'27''70 | |
3 | Tarozzi Michele | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'28''40 | |
4 | Fagnini Denis | 2007 | President Bologna | 01'29''10 | |
5 | Greggio Filippo | 2007 | Rinascita Team Romagna | 01'29''20 | |
6 | Tarozzi Giacomo | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'30''40 | |
7 | Minardi Massimo | 2007 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'31''50 | |
8 | Ghinelli Andrea | 2007 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'33''10 | |
9 | Verrilli Alex | 2007 | Imolanuoto | 01'34''50 | |
10 | Tomassini Lorenzo Maria | 2008 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 01'35''20 | |
11 | Cocchi Matteo | 2008 | Imolanuoto | 01'36''00 | |
12 | Godoli Mattia | 2007 | Rari Nantes Romagna | 01'36''10 | |
13 | Ferroni Marco | 2008 | President Bologna | 01'36''60 | |
    | Bettocchi Pietro | 2007 | Podium Nuoto Parma | 01'36''60 | |
15 | Battilani Riccardo | 2007 | Imolanuoto | 01'36''70 | |
16 | Mushtaq Selim | 2007 | Podium Nuoto Parma | 01'37''20 | |
17 | Bertoni Samuele | 2007 | President Bologna | 01'38''40 | |
18 | Nava Alessandro | 2007 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'38''80 | |
19 | Graziani Matteo | 2007 | Rinascita Team Romagna | 01'39''00 | |
20 | Salone Gaetano | 2007 | Acqua Time SSD - Cento | 01'39''10 | |
21 | Camporesi Cesare | 2007 | Rari Nantes Romagna | 01'41''00 | |
22 | Di Domenico Noah Nicolo' | 2008 | Nuotatori Modenesi | 01'42''30 | |
23 | Deserti Tommaso | 2007 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'44''10 |