Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B Spareggio | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)
200 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pollini Mia | 2008 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'41''80 | |
2 | Galasso Lucia Maria | 2008 | Rinascita Team Romagna | 02'45''00 | |
3 | Pollini Giulia | 2008 | B.Blu | 02'45''60 | |
4 | De Luca Noemi | 2008 | Errenuotofidenza | 02'45''80 | |
5 | Mazzanti Ilaria | 2008 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'45''90 | |
6 | Sforza Agnese | 2008 | Rinascita Team Romagna | 02'46''50 | |
7 | Sabbioni Agnese | 2008 | Polisportiva Comunale Riccione | 02'49''30 | |
8 | Burnelli Martina | 2008 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'51''50 | |
9 | Carroli Rebecca | 2009 | Nuoto Club 2000 Faenza | 02'51''90 | |
10 | Morgagni Giulia | 2008 | Rari Nantes Romagna | 02'53''10 | |
11 | D'Ingianni Aurora | 2008 | Olimpia Vignola | 02'53''20 | |
12 | Piscopo Greta | 2008 | Reggiana Nuoto | 02'56''10 | |
13 | Cavicchi Francesca | 2008 | Acqua Time SSD - Cento | 02'56''20 | |
14 | Boari Asia | 2008 | Savena Nuoto Team | 02'56''30 | |
15 | Amkrang Nattatida | 2008 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'56''70 | |
16 | Magri Lucilla | 2008 | Team Futura ASD | 03'00''90 | |
    | Maccaferri Laura | 2008 | Acqua Time SSD - Cento | 03'00''90 | |
18 | Marisaldi Anna | 2008 | Acqua Time SSD - Cento | 03'05''20 |