Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 38° (Peschiera Borromeo)
Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 38° (Peschiera Borromeo)
Sporting Lodi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hartup Iacoban Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''37 | 01'05''29 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'31''11 | 02'31''84 | 08/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì |
Manfredi Ginevra - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''63 | 00'59''45 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Padovani Lea - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''46 | 01'12''07 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato |
Sabatino Gaia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''32 | 01'19''12 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Scotti Stefania - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''94 | 01'03''17 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Spoldi Andrea Cristina - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''88 | 01'00''89 | 04/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'32''87 | 02'35''79 | 06/06/2015 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 3° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Subinaghi Rachele - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''17 | 01'38''11 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Tambussi Martina - 2001 | 100 Stile Libero | 01'08''37 | 01'08''02 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Verdelli Mariasole - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''85 | 01'05''23 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbiati Filippo - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''41 | 00'56''48 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES) | 02'26''64 | 02'25''83 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Ardemagni Christian - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''37 | 01'00''50 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''63 | 02'30''25 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Barbisoni Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''63 | 00'59''77 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''27 | 01'23''23 | 24/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Ferrario Matteo - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''91 | 00'56''67 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Gorla Ian - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''06 | 00'57''88 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato |
Gradinariu Edoardo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''13 | 01'23''37 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Grassi Andrea - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''32 | 00'55''50 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'15''24 |
Grazzani Giacomo - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''69 | 00'59''71 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Incatasciato Giorgio - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''85 | 01'02''33 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''46 | 01'21''22 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Melzi Andrea Marco - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''71 | 00'59''29 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 2° Giornata Domenica |
Montagna Granato Leonardo - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''75 | 00'58''49 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''36 | 01'17''17 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Pasquetto Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''16 | 00'57''81 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pasquetto Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''90 | 01'00''80 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'26''48 | 02'29''22 | 08/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì |
Rosi Valentino - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''78 | 01'20''70 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Scotti Leonardo - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''85 | 01'00''33 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Scotti Michele - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''75 | 00'59''56 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Tealdi Manuel - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''40 | 01'08''50 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì |
Tramontana Matteo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''12 | 01'09''63 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |