Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
400 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
200 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
200 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
400 Stile Libero | Esordienti A Finale A | |
400 Stile Libero | Esordienti A Finale B | |
400 Stile Libero | Esordienti A Finale A | |
400 Stile Libero | Esordienti A Finale B | |
200 Dorso | Esordienti A Finale A | |
200 Dorso | Esordienti A Finale B | |
200 Dorso | Esordienti A Finale A | |
200 Dorso | Esordienti A Finale B | |
100 Rana | Esordienti A Finale A | |
100 Rana | Esordienti A Finale B | |
100 Rana | Esordienti A Finale A | |
100 Rana | Esordienti A Finale B | |
200 Farfalla | Esordienti A Finale A | |
200 Farfalla | Esordienti A Finale B | |
200 Farfalla | Esordienti A Finale A | |
200 Farfalla | Esordienti A Finale B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata
200 Dorso Esordienti A Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zerilli Nicolo' | 2005 | Sun Club SSD - Siracusa | 02'26''61 | |
2 | Sidoti Riccardo | 2005 | Power Team Messina | 02'27''45 | |
3 | Salvo Luis Miguel | 2006 | CUS Palermo | 02'32''17 | |
4 | Bonfiglio Samuele | 2005 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 02'33''42 | |
5 | Macaluso Gabriele Carmelo | 2005 | Polisportiva Nadir - Palermo | 02'34''71 | |
6 | Cucchiara Lorenzo Rosario | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 02'34''97 | |
7 | Macauda Salvatore | 2005 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 02'38''90 | |
    | Montalbano Giuseppe Antonio | 2005 | Eidos ASD - Canicatti' | Squalificato |