Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale A | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale B | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale A | |
200 Stile Libero | Esordienti A Finale B | |
200 Rana | Esordienti A Finale A | |
200 Rana | Esordienti A Finale B | |
200 Rana | Esordienti A Finale A | |
200 Rana | Esordienti A Finale B | |
100 Dorso | Esordienti A Finale A | |
100 Dorso | Esordienti A Finale B | |
100 Dorso | Esordienti A Finale A | |
100 Dorso | Esordienti A Finale B | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale B | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata
200 Rana Esordienti A Finale B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Licciardello Giuseppe | 2005 | Torre Del Grifo Village | 02'55''61 | |
2 | Puccio Antonio | 2005 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 02'58''05 | |
3 | Butto' Giovanni Paolo | 2005 | Kaos Team ASD | 02'58''40 | |
4 | Stancanelli Riccardo | 2005 | Swim Power ASD - Bagheria | 02'58''78 | |
5 | Bagala' Giovanni | 2005 | Power Team Messina | 03'01''41 | |
6 | Anastasi Alessandro Filippo | 2005 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 03'01''71 | |
7 | Savoca Alessandro | 2005 | Blu Team Catania ASD | 03'01''76 | |
8 | Scudieri Giuseppe | 2006 | Sprinteam SSD - Catania | 03'02''04 |