Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica
100 Dorso RAGAZZI 2002-2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lucioli Matteo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'02''15 | |
2 | Zanganelli Dennis | 2002 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 01'04''15 | |
3 | Mariotti Federico | 2003 | Tennis Club New Country | 01'04''29 | |
4 | Rossi Jacopo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'04''51 | |
5 | Miron Simone | 2003 | Tennis Club New Country | 01'05''75 | |
6 | Guiducci Daniele | 2002 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 01'06''28 | |
7 | Di Giovanni Emanuele | 2003 | Tennis Club New Country | 01'07''10 | |
8 | Micucci Daniele | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'07''33 | |
9 | Masotti Gianmarco | 2003 | Castelfiorentino ASD | 01'07''48 | |
10 | Mattioli Manuel | 2003 | Thebris Perugia | 01'07''79 | |
11 | Angelini Giulio | 2002 | Centro Nuoto Bastia | 01'09''07 | |
12 | Conti Fabio | 2002 | Azzurra Race Team | 01'09''63 | |
13 | Aufiero Nicolas Giuseppe | 2003 | Castelfiorentino ASD | 01'09''76 | |
14 | Rossi Federico | 2003 | Azzurra Race Team | 01'10''18 | |
15 | Giommi Nicholas | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'11''40 | |
16 | Antonelli Riccardo | 2003 | Azzurra Race Team | 01'11''93 | |
17 | Bernardo Francesco | 2003 | Centro Nuoto Bastia | 01'12''48 | |
18 | Mennelli Francesco Maria | 2002 | Gryphus Sporting Club | 01'12''61 | |
19 | Coccia Simone | 2002 | Tennis Club New Country | 01'13''62 | |
20 | Moudaber Islam | 2002 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 01'16''52 | |
21 | Gori Francesco | 2002 | Castelfiorentino ASD | 01'17''03 | |
22 | Berrettoni Leonardo | 2002 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 01'17''06 | |
23 | Vitolo Daniele | 2002 | Bellizzi Sport & Swim ASD | 01'21''07 | |
    | Radicchi Michele | 2003 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | Squalificato |