Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì
400 Stile Libero RAGAZZI 2002-2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Coacci Filippo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 04'11''63 | |
2 | Chiumiento Francesco | 2003 | Jolly Nuoto Club Benevento | 04'27''65 | |
3 | Capanni Giacomo | 2002 | Thebris Perugia | 04'29''20 | |
4 | Silvioni Nicolas | 2002 | Gryphus Sporting Club | 04'32''26 | |
5 | Ceccarani Niccolo' | 2002 | Centro Nuoto Bastia | 04'32''81 | |
6 | Tommassini Federico | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 04'34''85 | |
7 | Radicchi Michele | 2003 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 04'35''98 | |
8 | Falasconi Leonardo | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 04'37''53 | |
9 | Garofoli Andrea | 2002 | Azzurra Race Team | 04'37''59 | |
10 | Mariotti Damiano | 2003 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 04'38''88 | |
11 | Peri Kenzo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 04'40''40 | |
12 | Sepioni Andrea | 2002 | Azzurra Race Team | 04'40''56 | |
13 | Angelini Giulio | 2002 | Centro Nuoto Bastia | 04'41''32 | |
14 | Antonelli Riccardo | 2003 | Azzurra Race Team | 04'47''59 | |
15 | Bartolini Pietro | 2003 | Azzurra Race Team | 04'48''37 | |
16 | Rossi Federico | 2003 | Azzurra Race Team | 04'48''78 | |
17 | Bellezza Emanuele | 2002 | Azzurra Race Team | 04'49''62 | |
18 | Catarinelli Filippo | 2003 | Azzurra Race Team | 04'52''00 | |
19 | Bernardo Francesco | 2003 | Centro Nuoto Bastia | 04'55''84 | |
20 | Guadagno Angelo | 2003 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 04'56''26 | |
21 | Aoukaili Zakaria | 2002 | Centro Nuoto Alto Tevere 99 Amici Del Nuoto | 05'05''86 | |
22 | Grandi Federico | 2002 | Kristall Sporting Club SS | 05'09''85 | |
23 | Grilli Filippo | 2003 | Azzurra Race Team | 05'15''43 |