Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[14]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
22/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Trofeo Dele Provincie 3° Parte (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
15/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata50 mAFIN
14/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 3° Giornata50 mAFIN
07/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 2° Giornata50 mAFIN
06/07/2018European Swim City 2018 (Pesaro) - 1° Giornata50 mAFIN
01/07/2018Sprinter Day 37° (Sassonia Di Fano)25 mAFIN
24/06/2018Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Grottammare)25 mMFIN
24/06/2018Coppa Marche 2018 (Pesaro)50 mAFIN
17/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)50 mAFIN

Coppa Marche 2018 (Pesaro)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.