Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
Montebelluna Nuoto A.S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garbujo Giada - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''18 | 02'45''23 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'07''71 | 01'08''04 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'39''83 | 00'38''45 | 02/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Groppo Federica - 2005 | 400 Stile Libero | 04'51''49 | 04'44''16 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Monastier) | 50 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'31''82 | 00'31''09 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''02 | 01'04''12 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'31''33 | 00'31''09 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Irene - 2003 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'38''63 | 00'38''31 | 14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Miotto Greta - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''01 | 02'57''12 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'07''96 | 01'07''12 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'41''03 | 00'42''38 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassotto Cristian - 2001 | 400 Stile Libero | 04'23''32 | 04'25''06 | 10/02/2018 - Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'58''34 | 00'56''76 | 10/02/2018 - Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Geronazzo Riccardo - 1994 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''81 | 00'30''31 | 02/06/2015 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 19° (Riccione) - 3° Giornata Martedì |
Visentin Samuele - 2001 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'28''45 | 00'28''38 | 06/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'59''27 | 00'58''31 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |