Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
50 Farfalla Esordienti A Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Drobot David | 2005 | Canottieri Lecco | 00'31''57 | |
2 | Nasoni Matteo | 2005 | Team Marche SSD | 00'32''00 | |
3 | Ragaini Alessandro | 2006 | Team Marche SSD | 00'32''05 | |
4 | Vitali Alessandro | 2005 | Team Marche SSD | 00'32''18 | |
5 | Malatesta Morris | 2005 | Team Marche SSD | 00'32''34 | |
6 | Parilla John Paulo Castillo | 2005 | Team Nuoto Toscana Empoli | 00'33''06 | |
7 | Gramolini Matteo | 2005 | Fanum Fortunae Nuoto | 00'33''70 | |
8 | Casoni Matteo | 2005 | Team Marche SSD | 00'33''81 | |
9 | Nava Alessandro | 2005 | Canottieri Lecco | 00'34''37 | |
10 | Palmisani Matteo Christopher | 2006 | Canottieri Lecco | 00'34''50 | |
11 | Pinto Alessandro | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'35''33 | |
12 | Marmugi Niccolo' | 2005 | Team Nuoto Toscana Empoli | 00'35''34 | |
13 | Goffi Alessandro | 2006 | Chiaravalle Nuoto ASD | 00'35''40 | |
14 | Capitani Dario | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'35''45 | |
15 | Cesana Daniele | 2005 | Canottieri Lecco | 00'35''46 | |
16 | Battelli Andrea | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'35''56 | |
17 | Menghi Thomas | 2006 | Gens Aquatica | 00'35''92 | |
18 | Cattaneo Kristian | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'36''04 | |
19 | Hatisi Fernando | 2006 | Fanum Fortunae Nuoto | 00'36''52 | |
20 | Andreoni Matteo | 2005 | Team Marche SSD | 00'37''18 | |
21 | Tofani Tommaso | 2006 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'37''36 | |
22 | Biggio Bartolomeo | 2005 | Gens Aquatica | 00'37''97 | |
23 | Bucella Matteo | 2006 | Canottieri Lecco | 00'40''84 | |
24 | Ragaini Filippo | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'42''63 | |
25 | Torreggiani Davide | 2006 | Team Marche SSD | 00'43''05 |