Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì
RSA Diadora
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anandlal Elona - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'32''15 | ||
Ehrich Nina Vanessa - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'37''01 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'29''77 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Goosen Tyler - 2003 | 1500 Stile Libero | 19'19''77 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''02 |