Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Rossini Swim Cup 3° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì
100 Rana RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gandioli Giada | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'18''84 | |
2 | Mencherini Alice | 2004 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'19''13 | |
3 | Dal Medico Michaela Angela | 2005 | RSA Electric Eals | 01'21''29 | |
4 | Sauvage Cailey Amber | 2005 | RSA Pac | 01'22''11 | |
5 | Mori Anita | 2005 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'22''89 | |
6 | Valori Lavinia | 2005 | Vela Nuoto Ancona | 01'22''93 | |
7 | Muller Amy | 2005 | RSA Pac | 01'23''04 | |
8 | Lowman Samantha Hannah | 2005 | RSA Electric Eals | 01'23''15 | |
9 | Lanfranchi Lucia | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'23''23 | |
10 | Garbujo Giada | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'24''23 | |
11 | Masotti Viola | 2004 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'24''51 | |
12 | Maggi Chiara | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'25''51 | |
13 | Pucciarelli Giorgia | 2005 | Blugallery Team ASD | 01'28''90 | |
14 | Zoppolato Aurora | 2005 | San Vito Nuoto | 01'29''03 | |
15 | Cerbioni Anja | 2005 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'29''91 | |
16 | Miotto Greta | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'30''36 | |
17 | Valsecchi Nicole | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'30''38 | |
18 | Mingo Emma | 2005 | Team Marche SSD | 01'32''03 | |
19 | Massaccesi Ludovica | 2005 | Team Marche SSD | 01'33''10 | |
20 | Mazzochelli Vanessa | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 01'33''97 | |
21 | Pigliapoco Giada | 2005 | Team Marche SSD | 01'34''09 | |
22 | Mangogna Viola | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'35''08 | |
23 | Federici Sofia | 2005 | Vela Nuoto Ancona | 01'37''19 | |
24 | Fourie Amber Frances | 2005 | USA Swim Florida | 01'37''23 | |
25 | Romani Sara | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'43''10 | |
26 | Daneluzzi Chiara | 2005 | San Vito Nuoto | 01'50''01 |