Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7°
50 Farfalla ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martelli Lucia | 1996 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'28''05 | |
2 | Gnoato Alessandra | 2001 | Plain Team Veneto | 00'29''00 | |
3 | Bottazzo Anita | 2003 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'29''12 | |
4 | Gallerani Erica | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''46 | |
5 | Masini Luccetti Chiara | 1993 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'29''86 | |
6 | Benacchio Benedetta | 2002 | Plain Team Veneto | 00'29''96 | |
7 | Ambler Agata Maria | 2001 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'30''12 | |
8 | Marin Martina | 2000 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'30''25 | |
9 | Gallerani Valeria | 2003 | Acqua Time SSD - Cento | 00'30''31 | |
10 | Sala Anaise | 2003 | Amici Nuoto Riva | 00'30''55 | |
11 | Picchetti Fiamma | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'30''60 | |
12 | Boem Anna | 2000 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'30''79 | |
13 | Zanotti Silvia | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'30''82 | |
14 | Ghelardoni Anita | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'30''87 | |
15 | Biserni Bianca Maria | 2000 | Rari Nantes Romagna | 00'31''03 | |
16 | Zamboni Laura | 1997 | G.P. Nuoto Mira | 00'31''15 | |
17 | De Pieri Giorgia | 2003 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'31''18 | |
18 | Marcias Martina | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'31''30 | |
19 | Pistelli Jasmin | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'31''75 | |
20 | Pentelico Sofia | 2003 | Savena Nuoto Team | 00'31''84 | |
21 | Luzzi Giulia | 1997 | Esseci Nuoto SSD | 00'31''92 | |
22 | Monterumisi Melissa | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'31''99 | |
23 | Benini Lucia | 2002 | Nuoto Club Ferrara ASD | 00'32''13 | |
24 | Tarchiani Siria | 2003 | Esseci Nuoto SSD | 00'32''16 | |
25 | Perini Eleonora | 2002 | Esseci Nuoto SSD | 00'32''34 | |
26 | Dalla Torre Nicole | 2003 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'32''40 | |
27 | Feltrin Michelle | 2002 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'32''41 | |
28 | Giambrone Linda | 2003 | Esseci Nuoto SSD | 00'33''09 | |
29 | Facchini Nicole | 2003 | Savena Nuoto Team | 00'33''14 | |
30 | Soglia Marta | 2002 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'33''40 | |
31 | Celli Viola | 2003 | Esseci Nuoto SSD | 00'33''79 | |
32 | Spera Sophia | 2002 | Rari Nantes Romagna | 00'34''17 | |
33 | Morsiani Giulia | 2003 | Esseci Nuoto SSD | 00'34''23 | |
34 | Battocchio Diana | 2003 | Nuoto Club Ferrara ASD | 00'35''20 | |
35 | Albazzi Chiara | 2000 | Record Nuoto Club | 00'35''41 |