Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[63]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata50 mAFIN
11/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 3° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 3° Giornata50 mAFIN
04/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 2° Giornata50 mAFIN
03/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)25 mMFIN
17/06/2018Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7°50 mAFIN
16/06/2018Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/201841° Meeting Interregionale Di Nuoto-Memorial Andrea Maltoni (Forlì)50 mAFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)50 mAFIN
10/06/2018Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
09/06/2018Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
06/06/2018Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 3° Giornata50 mAFIN
06/06/2018Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata50 mAFIN
05/06/2018Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata50 mAFIN
05/06/2018Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata50 mAFIN
04/06/2018Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 1° Giornata50 mAFIN

Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI 2004
M
50 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI 2004
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI 2004
M
100 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI 2004
M
200 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.