Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[63]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)25 mAFIN
10/11/2018Campionati Regionali 2018/2018 1° Tappa (Bologna)50 mMUISP
01/11/2018Trofeo Giovani 36° (Imola)25 mMUISP
28/10/2018Memorial Francesca Cacciari (Faenza)25 mAFIN
28/10/2018Trofeo UniPodium Nuoto 6° (Carpi)25 mAFIN
27/10/2018Trofeo Città Di Cervia 10°25 mMUISP
21/10/2018Trofeo Nuoto Riccione 7°25 mAFIN
21/10/2018Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)25 mMFIN
15/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata50 mAFIN
11/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 3° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 3° Giornata50 mAFIN
04/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 2° Giornata50 mAFIN
03/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Ravenna) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola)25 mMFIN
17/06/2018Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7°50 mAFIN
16/06/2018Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/201841° Meeting Interregionale Di Nuoto-Memorial Andrea Maltoni (Forlì)50 mAFIN

Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI 2004
M
50 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI 2004
M
50 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
400 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2004
M
200 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI 2004
M
200 RanaRAGAZZI 2002-2003
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI 2004
M
100 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.