Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città di Modena 44° - 1° Giornata Venerdì
President Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gallina Giorgia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''14 | 01'22''31 | 09/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 1° Giornata |
Klement Klarissa - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''46 | 00'33''39 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''94 | 02'13''21 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''55 | 00'28''73 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Neri Caterina - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''11 | 00'30''14 | 19/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day |
Venturelli Asia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''19 | 01'21''28 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Zaccaria Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''59 | 00'29''52 | 19/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alarici Thomas - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''32 | 00'27''98 | 19/05/2018 - 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'57''41 | 00'57''40 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Bettuzzi Lorenzo - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI 2004) | 02'41''65 | 02'42''93 | 03/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Sciaboni Matteo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 01'03''10 | 01'02''83 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Valentini Tommaso - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'27''60 | 02'44''72 | 04/07/2017 - Finali CREA 2016-2017 (Ravenna) - 2° Giornata |