Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[57]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/07/2018Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier)50 mAFIN
22/07/2018Meeting Regionale Assoluto (Verona)50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata50 mAFIN
16/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 4° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 3° Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 2° Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2018Fase Regionale Distanze Lunghe (Monastier)50 mAFIN
24/06/2018Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano)25 mMFIN
23/06/2018Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
20/06/2018Memorial Gianfranco Dotto 13° (Treviso)50 mMFIN
16/06/2018Trofeo Città Del Santo 2018 (Padova)50 mAFIN
15/06/2018Fase Regionale Attivita' Di Categoria (Monastier)50 mAFIN
14/06/2018Meeting Regionale Esordienti A (Treviso)50 mAFIN
10/06/2018Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4°50 mMFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Monastier)50 mAFIN

Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B
F
400 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti B
F
200 DorsoEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti B
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
400 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
200 RanaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti B
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B
M
4x50 MistiEsordienti B
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day
14/10/2018 LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)
14/10/2018 9° Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2° Day
14/10/2018 Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)
14/10/2018 PK 14 Okt (Berchem, BEL)
14/10/2018 Provas Preparacao Juv-Jun-Sen (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.