Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES Spareggio | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 3° Giornata Domenica
Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Verzeletti Marta - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'09''05 | 01'07''04 | 22/07/2017 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'08''00 | 01'07''04 | 22/07/2017 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corsini Davide - 2003 | 800 Stile Libero | 09'49''00 | ||
Feroldi Andrea - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''97 | 01'00''98 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''75 | 00'55''67 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'59''89 | 01'00''98 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'55''95 | 00'55''67 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Gonar Denis - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''70 | 01'17''09 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI 2004 Finale) | 01'19''06 | 01'17''09 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato |
Rossi Mattia - 2000 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'01''52 | 01'01''30 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'01''03 | 01'01''30 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |