Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
Rari Nantes Legnano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Archetto Giorgia - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'42''57 | 00'42''99 | 27/06/2015 - Trofeo Vittorino da Feltre 35° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Barila' Beatrice - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'28''40 | 03'31''82 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica |
Biaggi Diana - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'04''72 | 03'08''77 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Biaggi Iride - 2008 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'49''99 | 50 Rana (Qualifica) | 00'53''49 |
Bosetti Matilde - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'34''94 | ||
Caputo Iacy - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'41''46 | ||
Colombo Camilla - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'52''54 | 03'01''58 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Fiore Valentina - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''84 | 03'07''26 | 18/06/2016 - Trofeo Vittorino da Feltre 36° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'05''74 | 03'17''34 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Fragetta Sofia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'17''75 | 03'24''38 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Frascoli Linda - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'56''68 | ||
Giraudo Viola - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'54''36 | ||
Gozzini Margherita - 2009 | 50 Rana (Qualifica) | 00'54''15 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'48''37 |
Granziera Giorgia - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'33''83 | 00'33''76 | 02/07/2016 - Trofeo Internazionale Di Malaspina 36° |
Granziera Giulia - 2001 | 200 Dorso | 02'53''54 | 02'42''96 | 10/05/2015 - Trofeo OMR Brescia 1° | 200 Stile Libero | 02'29''06 | 02'23''51 | 23/07/2016 - Campionati Di Società (Milano) - 1° Giornata |
Mezzacasa Giorgia Sara - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''78 | 02'37''11 | 18/06/2017 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Mezzanzanica Chiara - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'39''58 | 02'41''67 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Nebuloni Sara - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''01 | 02'29''20 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Nucci Giulia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'32''57 | ||
Pagliara Anita - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'29''35 | 03'32''70 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Pinna Giorgia - 2009 | 50 Rana (Qualifica) | 00'55''05 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'43''70 |
Pirrotta Sara Elisa Silvia - 2008 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'41''39 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'34''11 |
Re Elisabetta - 2008 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'47''52 | 00'59''50 | 04/06/2016 - Trofeo Interregionale Città Di Melegnano 32° | 50 Rana (Qualifica) | 00'46''89 | 01'00''20 | 04/06/2016 - Trofeo Interregionale Città Di Melegnano 32° |
Riganti Sofia - 2008 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'38''22 | 00'44''54 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Rana (Qualifica) | 00'44''62 | 00'50''75 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day |
Salvatori Aurora - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''10 | 02'52''55 | 03/06/2017 - Trofeo Stradivari 17° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Vanoni Chiara - 2002 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''64 | ||
Vismara Francesca - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''38 | 02'52''25 | 29/05/2016 - Trofeo Città Di Seregno 38° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoni Luca - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'15''74 | 02'19''59 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Bossi Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'42''79 | 50 Rana (Qualifica) | 00'49''43 |
Cartabia Matteo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''09 | 02'35''62 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Cazzato Leo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''03 | 02'32''07 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Cozzi Matteo Terenzio - 2005 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'37''31 | ||
Dibello Simone - 2006 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'17''33 | 03'22''70 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'34''23 |
Fumarola Mattia - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'40''32 | 00'44''33 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Qualifica) | 00'45''70 |
Giroletti Tommaso - 2008 | 50 Rana (Qualifica) | 01'03''13 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'46''71 |
Moldovan Raul - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'41''98 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'36''42 |
Monticelli Mattia - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''77 | 02'39''88 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Parini Gioele - 2007 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'41''52 | 00'53''80 | 04/06/2016 - Trofeo Interregionale Città Di Melegnano 32° | 50 Rana (Qualifica) | 00'43''65 | 00'47''58 | 17/06/2017 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Petrillo Lorenzo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'42''52 | 03'42''61 | 27/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 1° Giornata Sabato |
Rigo Mattia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'08''32 | ||
Stagni Mattia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'29''37 | 03'39''85 | 24/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Tedeschi Loris - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''87 | 02'15''43 | 13/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 50 Rana (Qualifica) | 00'34''32 |
Tonellotto Alberto - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''70 | 00'27''88 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'24''69 | 00'25''19 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''04 | 00'25''19 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Veronelli Giovanni - 1999 | 400 Stile Libero | 04'22''36 | 04'15''65 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''96 | 00'31''36 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale) | 00'29''92 | 00'31''36 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |