Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
200 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gerevini Giulia | 2004 | Canottieri Baldesio | 02'12''39 | |
2 | Grassi Nicole | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'14''03 | |
3 | Visconti Martina | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'14''38 | |
4 | Bellocchio Giulia | 2004 | Rari Nantes Crema ASD | 02'15''74 | |
5 | Cibin Chiara | 2004 | Nuoto Club Seregno | 02'16''61 | |
6 | Martini Giulia | 2005 | Coopernuoto | 02'17''00 | |
7 | Belluschi Gemma | 2005 | Nuoto Club Seregno | 02'18''39 | |
8 | Cattaneo Margherita | 2005 | Tecri Nuoto ASD | 02'18''63 | |
9 | Bartolomei Giorgia | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'18''90 | |
10 | Pria Ludovica | 2005 | Tecri Nuoto ASD | 02'19''50 | |
11 | Mataloni Veronica | 2005 | Virtus Buonconvento ASD | 02'19''67 | |
12 | Trevisan Azzurra | 2005 | Virtus Buonconvento ASD | 02'20''68 | |
13 | Belleri Elisabetta | 2004 | Sky Line Nuoto | 02'21''19 | |
14 | Nebuloni Sara | 2004 | Rari Nantes Legnano | 02'22''01 | |
15 | Musumeci Alessia | 2005 | Nuoto Club Seregno | 02'23''89 | |
16 | Bajo Federica | 2004 | Nuoto Bergamo Alta | 02'24''16 | |
17 | Corti Marta Ines | 2005 | Nuoto Club Milano | 02'24''37 | |
    | Magnante Veronica | 2005 | Nuoto Club Seregno | 02'24''37 | |
19 | Salvadori Giulia | 2005 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 02'24''50 | |
20 | Pierantoni Ginevra | 2005 | Coopernuoto | 02'26''14 | |
21 | Grippa Francesca | 2005 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'26''20 | |
22 | Mezzacasa Giorgia Sara | 2005 | Rari Nantes Legnano | 02'26''78 | |
23 | Gorgoni Serena | 2005 | Sky Line Nuoto | 02'28''67 | |
24 | Campanile Sofia | 2005 | Rari Nantes Saronno | 02'29''58 | |
25 | Vismara Francesca | 2005 | Rari Nantes Legnano | 02'30''38 | |
26 | Romano Giorgia | 2005 | Nuoto Club Milano | 02'31''04 | |
27 | Arienti Bianca | 2004 | Rari Nantes Saronno | 02'32''82 | |
28 | Cattadori Matilde | 2005 | Canottieri Baldesio | 02'33''05 | |
29 | De Falco Beatrice | 2004 | Nuoto Club Milano | 02'33''08 | |
30 | Dolci Giulia | 2004 | CSM Swim Team ASD | 02'34''09 | |
31 | Vai Arianna | 2005 | Canottieri Baldesio | 02'37''79 | |
32 | Cipolla Sabina | 2004 | Verolanuoto | 02'38''71 | |
33 | Bianchi Duroni Martina | 2005 | CSM Swim Team ASD | 02'41''69 | |
34 | Mattiolo Giorgia | 2005 | Nuoto Club Milano | 02'42''71 | |
35 | Chiesa Stefania | 2005 | Nuoto Club Milano | 02'45''71 | |
36 | Ferrari Alice | 2005 | Coopernuoto | 02'46''22 | |
37 | Colombo Camilla | 2005 | Rari Nantes Legnano | 02'52''54 | |
38 | Zanatta Alessia | 2005 | Nuoto Club Milano | 02'55''26 |