Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica
100 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lamberti Michele | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'52''08 | |
2 | Tomasi Riccardo | 2000 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'53''52 | |
3 | Longhi Gioele | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'55''58 | |
4 | Gambaretti Giacomo | 2000 | Nuoto Club Brebbia | 00'55''92 | |
5 | Affaticati Eugenio | 2000 | Fiorenzuola Nuoto 90 | 00'56''02 | |
6 | Cortinovis Michele | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'56''60 | |
7 | Vismara Lorenzo | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'57''48 | |
8 | Bucci Alessandro | 2000 | Caronno Pertusella | 00'58''34 | |
9 | Bonomi Diego | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'58''61 | |
10 | Santini Nicolo' | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'59''09 | |
11 | Piazza Nicolo' | 2001 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'59''13 | |
12 | Romeli Andrea | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'59''83 | |
13 | Amadini Leonardo | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'00''09 | |
14 | Ballotta Filippo | 2000 | Canottieri Bissolati | 01'00''24 | |
15 | Ghidini Pietro Filippo | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'02''01 | |
16 | Braho Mattia | 2001 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'02''35 | |
17 | Saccardi Samuele | 2001 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'04''32 | |
18 | Mattioli Edoardo | 2000 | Canottieri Nino Bixio | 01'08''76 |