Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
Gymnasium Pordenone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortolin Alessia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''30 | 02'56''19 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Cecchellero Anna - 2003 | 200 Stile Libero | 02'25''26 | 02'26''83 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''03 | 00'30''26 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Cimarosti Ginevra - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''76 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''83 | 01'28''33 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
D'Este Rachele - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''07 | 02'43''27 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''31 | 01'33''20 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
De Ros Elena - 2005 | 200 Stile Libero | 02'37''07 | 02'41''16 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'34''63 | 01'34''44 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Facca Letizia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''07 | 02'49''42 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''42 | 01'15''46 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Franceschi Elisa - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''82 | 02'55''56 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''86 | 01'26''90 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Gismano Marta - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''54 | 02'23''86 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''55 | 00'29''79 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Trieste) | 100 Farfalla | 01'15''12 | 01'15''14 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Lucchese Chiara - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''06 | 02'34''78 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''39 | 01'23''04 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Marcotti Anna - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''75 | 02'09''21 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''84 | 00'27''43 | 11/07/2017 - Campionato Regionale FVG Estivo 2017 Categoria (Gorizia) - 1° Giornata |
Mazzocut Rebecca - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''94 | 03'00''25 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Miatto Camilla - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''06 | 02'55''85 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''37 | 01'29''60 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Piccolo Arianna - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''68 | 02'33''29 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'24''19 | 01'22''71 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Trieste) |
Portolan Annachiara - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''99 | 02'38''92 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''74 | 01'22''68 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Ramis Michelle - 2005 | 200 Dorso | 02'37''61 | 02'37''69 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'35''04 | 00'34''93 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Rigoni Vanessa - 2005 | 200 Stile Libero | 02'20''00 | 02'20''38 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''22 | 01'13''13 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Rosso Zoe - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''35 | 02'45''05 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato |
Santeramo Giulia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''80 | 03'00''39 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Sartor Frida - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''90 | 02'43''02 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'41''14 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Tellan Valentina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''36 | 02'23''85 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''21 | 01'10''34 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Zambon Debora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''09 | 02'27''73 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''39 | 00'32''53 | 27/05/2017 - Trofeo Città di Schio 16° - 1° Giornata Sabato |
Zoggia Giada - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''86 | 02'25''96 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''67 | 01'31''47 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnolin Davide - 2004 | 200 Dorso | 02'26''39 | 02'21''53 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''15 | 00'26''55 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Bortolato Federico - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''51 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''50 | 01'37''15 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Calderan Enrico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''57 | 02'27''76 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''04 | 01'23''95 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
De Caro Giuseppe - 1993 | 50 Stile Libero | 00'25''16 | 00'24''44 | 17/06/2016 - Rossini Swim Cup (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'00''04 | 00'56''43 | 24/04/2016 - Meeting Città Di Lignano 11° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Domenica |
De Gaspari Leonardo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''32 | 02'20''68 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''94 | 01'26''26 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''74 | 01'23''80 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 1° Giornata Sabato |
Furlan Filippo - 2003 | 200 Dorso | 02'20''27 | 02'19''53 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''65 | 01'03''85 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Gabelli Alessandro - 2000 | 100 Rana | 01'09''56 | 01'07''87 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Grion Alberto - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''31 | 02'15''75 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''68 | 00'29''83 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Mariotto Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'23''07 | 01'24''27 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Maset Marco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'17''51 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Muschera' Roberto - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''89 | 02'18''22 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'16''75 | 01'18''51 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Nadalin Marco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''17 | 01'50''65 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Como 13° - 1° Giornata Sabato |
Nanetti Ettore - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''98 | 02'02''13 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'58''25 | 00'57''98 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Orru' Michele - 2002 | 200 Stile Libero | 02'01''41 | 01'58''02 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Trieste) | 100 Farfalla | 01'02''56 | 01'04''32 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Pignaton Federico - 2001 | 200 Dorso | 02'15''37 | 02'15''23 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Pigozzo Thomas - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''97 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''66 | 01'36''75 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Poles Vittorio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'09''46 | 02'10''60 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''21 | 02'26''71 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''33 | 01'06''72 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Sandrin Eriberto - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''34 | 02'47''08 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''21 | 01'22''32 | 17/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Tanzi Andrea - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'36''90 | 02'34''06 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''41 |
Tanzi Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''18 | 02'21''72 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''84 | 01'11''83 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Tonon Daniele - 2000 | 200 Stile Libero | 02'11''43 | 02'02''93 | 24/04/2016 - Meeting Città Di Lignano 11° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''28 | 00'26''21 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Zammattio Daniel - 2001 | 200 Stile Libero | 01'57''40 | 01'57''09 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'07''48 | 01'06''55 | 24/06/2017 - Coppa Comen 2016 (Gzira - Malta) - 1° Giornata Sabato |