Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
200 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dredge Elijah Ethan | 2005 | RSA Gauteng | 02'11''48 | |
2 | Rossato Cristian | 2005 | Acquambiente - Sant'Urbano | 02'11''54 | |
3 | Bortoli Tommaso | 2005 | ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto | 02'12''73 | |
4 | Zuin Tommaso | 2005 | Rappresentativa Hydros | 02'13''20 | |
5 | Niero Ludovico | 2005 | Rappresentativa Hydros | 02'13''74 | |
6 | Bassani Marco | 2005 | Robur Et Fides | 02'14''57 | |
7 | Drioli Spinazze' Alberto | 2005 | Ranazzurra Conegliano SSD | 02'17''31 | |
8 | Martin Patrick | 2005 | Rappresentativa Hydros | 02'21''01 | |
9 | Grion Alberto | 2005 | Gymnasium Pordenone | 02'22''31 | |
10 | Buono Alessio | 2005 | Gemonese Nuoto | 02'22''52 | |
11 | Bittante Jacopo | 2005 | Rappresentativa Rosa' | 02'22''70 | |
12 | Lazzati Marco | 2006 | Robur Et Fides | 02'23''11 | |
13 | De Gaspari Leonardo | 2005 | Gymnasium Pordenone | 02'23''32 | |
14 | Bozzo Matteo | 2005 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'23''53 | |
15 | Cappellari Pietro | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 02'23''59 | |
16 | Argento Riccardo | 2005 | Rappresentativa Hydros | 02'23''82 | |
17 | Caramori Riccardo | 2005 | Acquambiente - Sant'Urbano | 02'24''03 | |
18 | Ferracin Raffaele | 2005 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 02'24''41 | |
19 | Lott Guglielmo | 2006 | Rappresentativa Rosa' | 02'25''00 | |
20 | Petrarca Alex | 2005 | Kuma SSD Arl | 02'25''22 | |
21 | Marson Marco | 2005 | Parco Livenza SRL SSD | 02'26''13 | |
22 | Degano Gioele | 2005 | Arca Team ASD | 02'26''40 | |
23 | Calderan Enrico | 2005 | Gymnasium Pordenone | 02'28''57 | |
24 | Petruk Yurij | 2006 | Stilelibero SSD - Preganziol | 02'29''06 | |
25 | Favaro Leonardo | 2006 | Parco Livenza SRL SSD | 02'29''13 | |
26 | Mainardi Matteo | 2005 | Nord/Est H2o ASD | 02'29''30 | |
27 | Brida Tommaso Lorenzo | 2006 | Sportivamente Belluno | 02'30''43 | |
28 | Guidolin Lorenzo | 2005 | Rappresentativa Rosa' | 02'30''76 | |
29 | Cinquegrani Niccolo' | 2006 | Stilelibero SSD - Preganziol | 02'30''87 | |
30 | Simeoni Elia | 2006 | Rappresentativa Rosa' | 02'31''01 | |
31 | Soprano Fabio | 2006 | Gemonese Nuoto | 02'31''89 | |
32 | Battistella Patrick | 2006 | Arca Team ASD | 02'32''99 | |
33 | Santinon Jacopo | 2005 | Gabbiano SRL SSD | 02'33''00 | |
34 | Damiani Pierfrancesco | 2006 | Ranazzurra Conegliano SSD | 02'34''11 | |
35 | Vassalini Alvise | 2005 | Stilelibero SSD - Preganziol | 02'36''87 | |
36 | Scomparin Mattia | 2006 | Roncadenuoto SSD ARL | 02'38''34 | |
37 | Dal Borgo Gioele | 2006 | Rappresentativa Hydros | 02'38''51 | |
38 | Sitta Emanuele | 2005 | UISP Nuoto Cordenons | 02'39''51 | |
39 | Londero Marco | 2006 | Gemonese Nuoto | 02'39''61 | |
40 | Vazzola Gioele | 2006 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'40''07 | |
41 | Spalatelu Antony Enrico | 2006 | Parco Livenza SRL SSD | 02'40''35 | |
42 | Marziali Federico | 2005 | Arca Team ASD | 02'40''49 | |
43 | Niceforo Nicholas | 2005 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 02'40''99 | |
44 | Tonietto Marco | 2005 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 02'41''20 | |
45 | Bortolato Federico | 2006 | Gymnasium Pordenone | 02'42''51 | |
46 | Pigozzo Thomas | 2006 | Gymnasium Pordenone | 02'42''97 | |
47 | Cihan Macsim | 2005 | Arca Team ASD | 02'43''01 | |
48 | Seleghin Filippo | 2006 | Nuoto Venezia ASD | 02'43''83 | |
49 | Perpignano Adam | 2006 | Caorle Nuoto SSD. ARL | 02'50''18 |