Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Basson Alaric Bennedict | 1996 | RSA Sud Africa | 02'16''81 | |
2 | Zammattio Daniel | 2001 | Gymnasium Pordenone | 02'25''52 | |
3 | Finotto Stefano | 1999 | Rappresentativa Hydros | 02'25''65 | |
4 | Svaldi Tobia | 2001 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 02'25''84 | |
5 | Cirillo Pietro | 1999 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'26''54 | |
6 | Kilian Hendrik Jacobus | 2001 | RSA Gauteng | 02'28''66 | |
7 | Aggio Nicola | 2000 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'28''67 | |
8 | Guernier Marco Primo | 2001 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'29''18 | |
9 | Canesi Gabriele | 2000 | Robur Et Fides | 02'29''49 | |
10 | Gabelli Alessandro | 2000 | Gymnasium Pordenone | 02'30''52 | |
11 | Costantin Davide | 2002 | Amatori Nuoto SSD | 02'30''93 | |
12 | Mckenzie Kyle Thomas | 2000 | RSA Gauteng | 02'31''89 | |
13 | Busato Giovanni | 2000 | Rappresentativa Hydros | 02'32''56 | |
14 | Menta Marco | 2002 | Rappresentativa Rosa' | 02'33''62 | |
15 | Marconato Edoardo | 2001 | Sporting Club Noale SSD | 02'33''85 | |
16 | Coan Lorenzo | 2000 | Nottoli Nuoto 74 | 02'34''05 | |
17 | Lavizzari Simone | 1999 | Robur Et Fides | 02'35''14 | |
18 | Collot Luca | 2002 | Nord/Est H2o ASD | 02'37''36 | |
19 | Malan Jacques | 2002 | RSA Gauteng | 02'38''11 | |
20 | Zandegu' Marco | 2000 | Robur Et Fides | 02'38''15 | |
21 | Paulon Manuel | 2002 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'38''74 | |
22 | Tarzariol Marco | 2003 | Nottoli Nuoto 74 | 02'38''82 | |
23 | Rizzardi Federico | 2004 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'38''98 | |
24 | Carli Luca | 2003 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'40''88 | |
25 | Mostert Pieter Zian | 2002 | RSA Gauteng | 02'40''99 | |
26 | Furlan Filippo | 2003 | Gymnasium Pordenone | 02'41''51 | |
27 | Bacher Jan | 2004 | ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto | 02'42''34 | |
28 | Gajic Marco | 2001 | Rappresentativa Hydros | 02'42''38 | |
29 | Buffel Tyler | 2001 | RSA Gauteng | 02'42''43 | |
30 | Piccolo Michele | 2004 | Gabbiano SRL SSD | 02'43''22 | |
31 | Miele Riccardo | 2001 | Nottoli Nuoto 74 | 02'43''68 | |
32 | Geron Mattia | 2004 | Rappresentativa Rosa' | 02'43''71 | |
    | Lindeque Jeandre | 2001 | RSA Gauteng | 02'43''71 | |
34 | Njoroge Tully Rokongu | 2002 | RSA Gauteng | 02'43''76 | |
35 | Alba Tommaso | 2001 | Citta' Sport Vicenza | 02'46''47 | |
36 | Gugole Andrea | 2004 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 02'47''11 | |
37 | Lucchin Davide | 2003 | Amatori Nuoto SSD | 02'47''34 | |
38 | Turco Bovolenta Marco | 2004 | Stilelibero SSD - Preganziol | 02'47''43 | |
39 | Bagarolo Isaia | 2003 | Gabbiano SRL SSD | 02'47''49 | |
40 | Muschera' Roberto | 2004 | Gymnasium Pordenone | 02'47''54 | |
41 | Marchese Tommaso | 2001 | Piave Nuoto - San Dona' | 02'48''49 | |
42 | Furlan Giovanni | 2004 | Rappresentativa Hydros | 02'48''61 | |
43 | Iannello Lorenzo | 2003 | Robur Et Fides | 02'48''68 | |
44 | Pretorius Christopher | 2004 | RSA Gauteng | 02'49''11 | |
45 | Munteanu Marco | 2004 | Rari Nantes Venezia | 02'49''69 | |
46 | Andolfatto Stefano | 2004 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 02'52''33 | |
47 | Biasutto Marco | 2003 | Citta' Sport Vicenza | 02'53''12 | |
48 | Porta Gabriele | 2004 | Sportivamente Belluno | 02'53''98 | |
49 | Mariotto Alessandro | 2004 | Gymnasium Pordenone | 02'58''13 | |
50 | Cleva Tommaso | 2004 | Arca Team ASD | 02'58''86 | |
51 | Muth Ewan | 2003 | RSA Gauteng | 02'59''33 | |
52 | Gorgos Ionut | 2004 | Stilelibero SSD - Preganziol | 02'59''78 | |
53 | Seedat Salmaan Yazeed | 2003 | RSA Gauteng | 03'00''95 | |
54 | Gecchele Marco | 2004 | Parco Livenza SRL SSD | 03'03''91 |