Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 800 Stile Libero | 10'00''40 | ||
Ballocco Sara - 2000 | 100 Farfalla | 01'08''95 | 01'06''53 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'33''42 | 00'32''47 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''35 | 01'03''75 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Boggione Francesca - 2001 | 50 Rana | 00'36''90 | 00'34''57 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''17 | 01'01''02 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero | 09'22''47 | 09'09''57 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Borsotto Francesca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'08''01 | 01'06''97 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bovetti Camilla - 2002 | 200 Rana | 02'57''69 | 02'54''70 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''02 | 01'04''42 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 200 Rana | 02'51''99 | 02'42''94 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 100 Farfalla | 01'04''06 | 01'02''99 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'04''96 | 05'02''98 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Gastaldi Anita - 2003 | 50 Rana | 00'35''24 | 100 Stile Libero | 01'00''79 | 00'59''83 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Massano Elisa - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''42 | 01'04''44 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 100 Farfalla | 01'09''71 | 01'08''70 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'52''45 | 02'47''96 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Para Giulia Paola - 2004 | 100 Stile Libero | 01'07''05 | 01'07''44 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Racca Francesca - 2000 | 50 Dorso | 00'31''49 | 00'31''02 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''93 | 00'58''99 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'07''36 | 01'06''26 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''64 | 00'59''08 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'28''99 | 00'28''79 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''40 | 00'56''38 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Agostini Giuliano - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''70 | 01'03''18 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Audisio Luca - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''09 | 00'58''56 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Beccaria Simone - 1999 | 200 Rana | 02'29''96 | 02'24''13 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'30''96 | 00'30''80 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Belfiore Andrea - 2003 | 100 Farfalla | 01'07''60 | 01'07''79 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''58 | 01'03''44 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Brandimarte Simone - 2001 | 100 Farfalla | 01'00''80 | 00'59''70 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''16 | 00'55''60 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''41 | 01'07''04 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''92 | 00'59''87 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Dellavalle Thomas - 2004 | 200 Rana | 02'57''39 | 02'54''21 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''39 | 01'06''08 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Destefanis Mattia - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''95 | 01'05''94 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''13 | 01'03''13 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Faccenda Federico - 2001 | 400 Misti | 04'53''18 | 04'56''44 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 100 Farfalla | 00'59''69 | 00'58''11 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Lora Erik - 1998 | 800 Stile Libero | 08'33''24 | ||
Lovera Andrea - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''13 | 01'02''32 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Pani Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''66 | 01'06''22 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Peano Federico - 2000 | 100 Farfalla | 01'02''83 | 01'01''89 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''31 | 00'55''51 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Santucci Alessandro - 2002 | 200 Rana | 02'58''38 | 02'51''96 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''19 | 01'02''41 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sustac Alessandro - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''33 | 01'03''51 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Farfalla | 01'02''04 | 01'02''00 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vorraro Alessandro - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''11 | 01'06''22 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |