Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 200 Rana | 03'09''26 | 03'05''70 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'14''78 | 01'13''77 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Boncaldo Silvia - 2002 | 100 Farfalla | 01'14''22 | 01'14''59 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Bonvicino Marta - 2005 | 100 Farfalla | 01'27''95 | 01'29''55 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Filippa Arianna - 2005 | 100 Stile Libero | 01'26''75 | 01'26''57 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 50 Dorso | 00'33''80 | 00'33''55 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marra Alice - 2002 | 100 Farfalla | 01'10''83 | 01'12''29 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''23 | 01'04''31 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 800 Stile Libero | 09'20''64 | 100 Stile Libero | 00'57''50 | 00'58''03 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Allegretti Davide - 1998 | 50 Rana | 00'31''67 | 00'29''54 | 10/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Cannella Mattia - 2001 | 50 Dorso | 00'30''39 | 00'29''69 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Stile Libero | 00'59''62 | 00'58''81 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Eustachio Gabriele - 2003 | 200 Rana | 02'53''75 | 02'48''56 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''87 | 01'04''88 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Ghione Enrico - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''34 | 01'02''03 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 100 Farfalla | 01'04''22 | 01'03''89 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'01''97 | 05'10''35 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Schillaci Daniele - 2001 | 50 Rana | 00'35''62 | 00'34''39 | 11/02/2017 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Voglino Lorenzo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''24 | 01'03''82 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |