Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/11/2018Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata25 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata50 mAFIN
18/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
03/07/2018Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì50 mAFIN
02/07/2018Trofeo Payton 3° (Bari) - 1° Giornata Lunedì50 mAFIN
24/06/2018Trofeo Euroitalia Cup 4° (Casarano) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
23/06/2018Trofeo Euroitalia Cup 4° (Casarano) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
21/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
20/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
19/06/2018Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari)50 mAFIN
14/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 4° Giornata50 mAFIN
13/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata50 mAFIN
12/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
11/06/2018Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
10/06/2018Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)50 mAFIN
09/06/2018Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
27/05/2018Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie)25 mMFIN

Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
17/11/2018 Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Giornata
17/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day
17/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42° Giovani (Livorno) - 1° Giornata Sabato
16/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day
15/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.