Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/2019Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
05/05/2019Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
28/04/2019Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata25 mAFIN
25/04/2019Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata25 mAFIN
14/04/2019Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
13/04/2019Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 3° Parte (Calimera)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 3° Parte (Bitonto)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 3° Parte (Andria)25 mMFIN
31/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 3° Parte (Putignano)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Martina Franca)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 2° Parte (Poggiardo)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto)25 mMFIN
24/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 2° Parte (Canosa)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 1° Parte (Calimera)25 mMFIN
17/03/2019Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 1° Parte (Giovinazzo)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata25 mAFIN

Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
4x100 MistiEsordienti A
F
4x100 MistiEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.