Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI FHT | |
200 Rana | ASSOLUTI FHT | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI FHT | |
200 Farfalla | ASSOLUTI FHT | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
200 Misti | ASSOLUTI FHT | |
400 Misti | ASSOLUTI FHT | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale |
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
200 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chupkov Anton | 1997 | RUS Russia | 02'08''81 | |
2 | Watanabe Ippei | 1997 | JPN Japan | 02'09''13 | |
3 | Koseki Yasuhiro | 1992 | JPN Japan | 02'09''19 | |
4 | Koch Marco | 1990 | GER Germany | 02'09''38 | |
5 | Kamminga Arno | 1995 | NED Netherlands | 02'10''57 | |
6 | Horvath David | 1996 | HUN Hungary | 02'11''81 | |
7 | Persson Erik | 1994 | SWE Kungsbacka Sim | 02'12''68 | |
8 | Murdoch Ross | 1994 | GBR Uni of Stirling Swim Team | 02'13''52 | |
9 | Liu Yunsong | 1999 | CHN China | 02'13''88 | |
10 | Marc Antoine Laurent Jac | 2000 | FRA Mulhouse O.N | 02'14''13 | |
11 | Roguski Bartlomiej | 1993 | POL Poland | 02'14''43 | |
12 | Klobucnik Tomas | 1990 | SVK Dukla Banska Bystrica | 02'14''73 | |
13 | Castejon Ramirez Alex | 1998 | ESP Federacion Catalana De Natacio | 02'16''60 | |
14 | Morelli Gabriel Osvaldo | 1994 | ARG Argentina | 02'16''72 | |
15 | Petrashov Denis | 2000 | KGZ Kyrgyzstan | 02'17''47 | |
16 | Benson Craig Harry | 1994 | GBR Uni of Stirling Swim Team | 02'18''24 |