Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI FHT | |
200 Rana | ASSOLUTI FHT | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI FHT | |
200 Farfalla | ASSOLUTI FHT | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
200 Misti | ASSOLUTI FHT | |
400 Misti | ASSOLUTI FHT | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale |
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
100 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nielsen Mie Ostergaard | 1996 | DEN Denmark | 00'59''88 | |
2 | Ruck Taylor | 2000 | CAN Canada | 00'59''97 | |
3 | Fesikova Anastasia | 1990 | RUS Russia | 01'00''10 | |
4 | Toussaint Kira Marije | 1994 | NED Netherlands | 01'00''75 | |
5 | Riedemann Laura | 1998 | GER Germany | 01'01''30 | |
6 | Wild-Richards Cassie | 2000 | GBR Scottish Swimming | 01'01''52 | |
7 | Hosszu Katinka | 1989 | HUN Iron Aquatics | 01'01''53 | |
8 | Hanus Danielle | 1998 | CAN Canada | 01'01''68 | |
9 | Ustinova Daria K | 1998 | RUS Russia | 01'01''82 | |
10 | Mensing Jenny | 1986 | GER Germany | 01'02''19 | |
11 | Naskret Agata | 1998 | POL Poland | 01'02''24 | |
12 | Eliana Berrino Andrea | 1994 | ARG Argentina | 01'02''47 | |
    | Hannah Jade | 2002 | CAN Canada | 01'02''47 | |
14 | Ariola Grace | 2000 | USA United States | 01'02''51 | |
15 | Golding Chloe Ann | 1998 | GBR City Of Manchester | 01'02''55 | |
16 | Graf Lisa | 1992 | GER Germany | 01'02''84 |