Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI |
Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gentile Giorgia | 2006 | CS Il Gabbiano Paola SSD | 00'31''43 | |
2 | Furci Aurora | 2006 | Rari Nantes Lamezia Terme | 00'31''76 | |
3 | Dattilo Martina | 2006 | Rari Nantes Lamezia Terme | 00'32''96 | |
4 | Colosimo Sofia | 2006 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'33''29 | |
5 | Scida Chiara | 2006 | Kroton Nuoto | 00'33''91 | |
6 | Gaetano Benedetta | 2006 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 00'34''93 | |
7 | Lucisano Caterina | 2006 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'35''12 | |
8 | Matti Altadonna Ilaria | 2007 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 00'35''67 | |
9 | Renda Alice | 2007 | Rari Nantes Lamezia Terme | 00'35''84 | |
10 | Saladino Michela | 2007 | Rari Nantes Lamezia Terme | 00'37''48 | |
11 | Mancuso Federica | 2007 | Kroton Nuoto | 00'38''29 | |
12 | Ligorio Linda | 2007 | Kroton Nuoto | 00'40''13 |