Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 1° Giornata
Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 1° Giornata
Gymnic Club Nuoto ASD - Lucca
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acerbi Stella - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''15 | 00'50''50 | 14/01/2018 - 2° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Camaiore) |
Berti Sara - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''61 | 01'26''60 | 25/03/2018 - 4° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'30''62 | 01'32''60 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) |
Bigongiari Irene - 2000 | 50 Stile Libero | 00'31''55 | 00'32''10 | 10/04/2016 - 5° Prova Campionato Giovani (Lucca) |
Checchi Elena - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''57 | 00'38''50 | 03/12/2017 - 1° Prova Campionato Giovani (Livorno) |
Chiarello Marta - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''10 | 00'48''40 | 14/01/2018 - 2° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Camaiore) |
Di Giulio Martina - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''50 | 01'34''60 | 25/03/2018 - 4° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica) |
Di Santoro Elisa - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''63 | 00'39''50 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) |
Franceschini Aurora - 2001 | 50 Rana | 00'39''09 | 00'38''80 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) |
Marraccini Rebecca - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'42''36 | 00'42''40 | 10/06/2017 - Fianli Campionato Regionale Giovani EA-RAG-JUN-Unica (Massarosa) - 1° Giornata |
Simonetti Caterina - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''37 | 01'31''00 | 03/12/2017 - 1° Prova Campionato Giovani (Livorno) |
Tomei Silvia - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''77 | 00'40''30 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''63 | 00'33''60 | 03/12/2017 - 1° Prova Campionato Giovani (Livorno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Davini Francesco - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''93 | 01'13''02 | 10/06/2017 - Fianli Campionato Regionale Giovani EA-RAG-JUN-Unica (Massarosa) - 1° Giornata |
Di Simo Stefano - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''82 | 01'17''50 | 25/03/2018 - 4° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica) |
Giribon Martino - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''14 | 01'27''95 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Giusti Pietro - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''27 | 01'24''90 | 25/03/2018 - 4° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica) |
Granaiola Pietro - 2005 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'41''32 | 00'43''36 | 10/06/2017 - Fianli Campionato Regionale Giovani EA-RAG-JUN-Unica (Massarosa) - 1° Giornata |
Massoni Andrea - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'28''80 | 29/04/2018 - 5° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Piombino) |
Matteoni Luca - 2002 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''80 | 01'06''80 | 25/03/2018 - 4° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Follonica) |
Tomei Simone - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''06 | 00'41''60 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''66 | 00'34''30 | 03/12/2017 - 1° Prova Campionato Giovani (Livorno) |
Valdambrini Francesco - 2003 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''81 | 00'40''40 | 11/02/2018 - 3° Prova Campionato Giovani Lato Mare (Pontedera) |