Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[18]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/01/20193° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna)25 mMFIN
12/01/20193° Prova Regionale Esordienti A e B (Lago Figoi)25 mMFIN
12/01/20193° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba)25 mMFIN
12/01/20193° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera)25 mMFIN
23/12/20182° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo)25 mMFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)25 mAFIN
22/12/20182° Prova Regionale Esordienti A e B (Albenga)25 mMFIN
22/12/20182° Prova Regionale Esordienti A e B (Lago Figoi)25 mMFIN
22/12/20182° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba)25 mMFIN
16/12/20182° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
15/12/20182° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
02/12/2018Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/2018Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
25/11/20181° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
24/11/20181° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
18/11/20181° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano)25 mMFIN
11/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
10/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
09/11/2018Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
04/11/2018Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN

2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoCADETTI
F
4x100 Stile LiberoCADETTI
M

 















Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1° Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Markelo, NED)
13/01/2019 NZC Deel 2 (Lichtenvoorde, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23° (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4° (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8°
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano)
13/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21° (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5° Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2° Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13° Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.