Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | JUNIORES Altersklasse A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Altersklasse B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Altersklasse A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Altersklasse B | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | JUNIORES Altersklasse A | |
50 Rana | RAGAZZI Altersklasse B | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | RAGAZZI Altersklasse A | |
50 Rana | RAGAZZI Altersklasse B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A Altersklasse C | |
100 Dorso | Esordienti B Altersklasse D | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A Altersklasse C | |
100 Dorso | Esordienti B Altersklasse D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti A Altersklasse C | |
50 Stile Libero | Esordienti B Altersklasse D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti A Altersklasse C | |
50 Stile Libero | Esordienti B Altersklasse D | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Altersklasse C | |
200 Rana | Esordienti B Altersklasse D | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Altersklasse C | |
200 Rana | Esordienti B Altersklasse D | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse C+D | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse C+D | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
SUI Schwimmklub Langenthal
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bevivino Giovanna - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'14''20 | 01'12''78 | 20/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Altersklasse B) | 01'14''20 | 01'12''78 | 20/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'26''53 | 01'25''39 | 20/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'32''92 | 00'33''82 | 19/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day |
Hefel Theresa Regina - 2001 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'01''65 | 00'59''11 | 21/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'15''03 | 01'12''26 | 23/07/2017 - Swiss Junior And Youth Championships (Tenero, SUI) - 4° Day | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'28''84 | 00'27''58 | 13/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 1° Day |
Horvat Natascha - 2003 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'42''52 | 00'40''38 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES Altersklasse A) | 00'42''52 | 00'40''38 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'23''47 | 01'20''07 | 10/06/2017 - Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto 47° (Chiasso, SUI) - 1° Day | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 03'19''36 | 03'13''90 | 25/06/2017 - Head Trophy 2017 (Schaffhausen, SUI) - 2° Day |
Teles Jennifer - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Altersklasse C) | 01'20''41 | 01'22''08 | 17/06/2017 - Eichholz-Cup 51° (Gerlafingen, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A Altersklasse C) | 00'30''68 | 00'31''12 | 25/06/2017 - Head Trophy 2017 (Schaffhausen, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Oliveira Rodrigues Ruben - 2002 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'00''25 | 00'59''84 | 20/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Altersklasse A) | 01'00''25 | 00'59''84 | 20/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'09''31 | 01'09''41 | 14/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'27''37 | 00'27''24 | 19/05/2018 - 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day |