Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A |
Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barba Aurora - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''99 | 00'47''47 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''53 | 01'55''31 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Bellotti Vittoria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''41 | 00'35''79 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''56 | 01'22''31 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Cramerotti Alice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'40''35 | 01'40''32 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''57 | 03'52''52 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Dalvit Adelaide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''86 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''87 |
Harney Satyana Rosati Sood - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'55''22 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''70 | 01'55''13 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Iachemet Giorgia - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'53''84 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''82 |
Monauni Camilla - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''86 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''84 |
Muca Aurora - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''34 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'04''35 | 02'02''20 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrighetti Biagio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''82 | 01'19''20 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''84 |
Antoniolli Enrico - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''00 | 00'35''23 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''36 | 01'17''89 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Berti Michele - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''96 | 00'54''15 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'42''40 | 02'01''35 | 30/06/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 1° Giornata Venerdì |
Bonapace Milo - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''64 | 01'36''98 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Bonvini Giovanni - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''06 | 00'37''08 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''14 | 01'25''25 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Cailotto Mathias - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''07 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''31 | 01'54''28 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Ciarleglio Alessandro Davide - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''55 | 00'32''50 | 04/06/2017 - Campionato Della Velocità Esordienti (Trento) | 200 Misti (Esordienti B) | 02'54''74 | 03'08''11 | 25/04/2017 - Meeting Città Di Lignano 12° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Martedì |
Cozzatti Dylan - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''10 | 00'44''26 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''33 |
Koni Klajdi - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''40 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''19 |
Melodia Carlo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''97 | 01'14''91 | 01/07/2017 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Trento) - 2° Giornata Sabato |
Morelli Gabriele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''60 | 00'46''42 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''58 | 01'43''78 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Mosaner Samuel Kailash - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''12 | 00'42''96 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti B) | 03'33''53 |
Tommasi Christian - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'35''47 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''45 | 01'33''11 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |