Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A |
Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
SSV Bozen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chugayda Veronika - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''84 | 03'30''75 | 11/06/2017 - Campionato Provinciale Eso A e B Estivi (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti B) | 01'39''70 | 01'51''30 | 11/06/2017 - Campionato Provinciale Eso A e B Estivi (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Cutrupi Michelle - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''95 | 00'39''73 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''14 | 01'29''62 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Fraenzl Lilly - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''27 | 00'48''42 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''69 |
Lintner Sophia - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''93 | 02'54''47 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''44 | 01'30''69 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Loacker Olivia Marie - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''06 | 00'42''19 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''35 |
Menapace Valeria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''89 | 00'36''51 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''19 | 01'32''26 | 11/06/2017 - Campionato Provinciale Eso A e B Estivi (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Ortler Samantha - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''85 | 01'05''83 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''16 | 01'22''83 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Pircher Isabel - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''51 | 01'26''70 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''99 |
Ruiz Sara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''55 | 01'14''26 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''02 | 02'46''20 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Schrott Sophie - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''23 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''36 |
Spitaler Hannah - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''13 | 01'10''03 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''54 | 01'20''39 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day |
Tribenga Quaranta Anna - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''36 | 00'36''82 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''36 | 01'40''45 | 10/06/2017 - Campionato Provinciale Eso A e B Estivi (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'09''03 | 01'18''29 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'23''44 | 01'24''08 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day |
Busetti Marco - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''92 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''56 |
Fani Enea - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''11 | 00'32''90 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''74 | 01'33''88 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Frei Simon - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''77 | 00'47''75 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''72 | 00'37''20 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day |
Lintner Philipp - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''82 |
Losurdo Patrick - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''61 | 00'33''76 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''52 | 01'16''66 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Mayr Nicolas - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''17 | 00'39''64 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''14 | 01'23''23 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Nicolazzo Simone - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''54 | 00'47''70 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B) | 03'29''73 |
Pircher Gabriel - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''87 | 03'00''60 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''91 | 01'31''04 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Spagna Gabriel - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''63 | 00'38''06 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''56 | 01'11''58 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Splendore Fabio - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'08''18 | 01'07''18 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'38''29 | 02'36''22 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato |
Tasser Maximilian - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''43 | 00'33''37 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'27''95 |
Tribenga Quaranta Alex - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''64 | 01'13''80 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''88 | 01'17''47 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Trureo Rudolf Joel - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''99 | 00'40''84 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''74 | 03'33''95 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano) |