Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Florentia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bekaj Katerina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'40''70 | 01'41''50 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Boni Wiola - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''80 | 01'27''30 | 25/02/2018 - Trofeo Della Liberazione 33° (Calenzano) |
Pantani Francesca - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'03''30 | 02'00''00 | 25/04/2018 - Trofeo 25 Aprile 5° (Firenze) |
Pieroni Chiara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'43''90 | 03'42''00 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'14''20 | 02'11''60 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Firenze) |
Romoli Margherita - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'11''70 | 03'19''10 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Firenze) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''00 | 00'46''30 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Spano' Marica - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'24''80 | 03'19''70 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Firenze) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''60 | 00'46''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze) |
Unsihuay Reynoso Kadelyn Rocio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'08''60 | 03'16''30 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcioni Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''90 | 01'19''90 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze) |
Brahimaj Leandro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''60 | 01'23''40 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Chinappi Filippo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''30 | 01'14''80 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Craiut David - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'39''00 | 01'44''30 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze) |
Dushku Ryan - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''50 | 00'41''00 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Magrino Francesco - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'43''80 | 02'44''20 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Milo Tomas - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'43''40 | 02'43''70 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti B (Poggibonsi) |