Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia)
Canottieri Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnoli Sofia - 2007 | 50 Farfalla | 00'43''10 | 00'49''80 | 07/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero | 01'17''32 | 01'17''50 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Stile Libero | 02'51''30 | 02'48''70 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Aresi Caterina - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''36 | 00'30''37 | 17/01/2016 - 3° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Stile Libero | 01'00''20 | 00'58''69 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''32 | 00'27''54 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Baldassarri Letizia - 1999 | 100 Stile Libero | 00'58''28 | 00'57''15 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'27''18 | 00'26''49 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''66 | 02'04''97 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Battaglia Caterina - 2007 | 200 Dorso | 03'04''11 | 03'14''20 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Dorso | 01'28''55 | 01'35''80 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Comelli Gaia - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''29 | 00'31''29 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 200 Farfalla | 02'35''25 | 02'31''52 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''56 | 01'09''06 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Cova Bianca - 2007 | 400 Misti | 06'40''28 | 200 Misti | 03'07''75 | 03'06''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Cristofori Laura Felicita - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''53 | 01'07''67 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 100 Dorso | 01'15''11 | 01'14''16 | 25/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 100 Farfalla | 01'19''33 |
Di Pietro Daniela - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''90 | 01'05''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'30''55 | 00'29''61 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'13''74 | 01'10''23 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Fiamigi Chiara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'16''04 | 01'16''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Rana | 03'14''34 | 03'11''00 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Fiorito Valentina - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''64 | 00'27''51 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''65 | 00'30''30 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Stile Libero | 00'59''50 | 00'57''72 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Giorgetti Alessia - 2008 | 200 Dorso | 03'19''44 | 200 Stile Libero | 03'14''43 | 03'03''60 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Granata Gaia - 1999 | 50 Farfalla | 00'32''25 | 00'31''82 | 25/01/2015 - 2° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Stile Libero | 01'03''49 | 01'02''08 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Guerrieri Caterina - 2007 | 100 Stile Libero | 01'26''03 | 01'36''27 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 100 Dorso | 01'35''99 | 01'41''99 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Mangia Chiara - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''23 | 00'29''02 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Stile Libero | 00'59''37 | 00'59''92 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'27''74 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Farfalla | 01'06''32 | 01'04''77 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Mangia Gaia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''53 | 01'04''38 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 200 Rana | 02'52''97 | 02'54''52 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 3° Giornata |
Paul Michelle Katerina Lidia - 2008 | 200 Rana | Squalificato | ||
Perazzini Alma - 2007 | 100 Stile Libero | 01'31''57 | 01'32''20 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 50 Stile Libero | 00'40''18 | 00'43''20 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Pomi Lucrezia - 2008 | 50 Farfalla | Squalificato | 100 Stile Libero | 01'28''71 | 01'27''70 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Ponzani Alessandra - 2009 | 100 Stile Libero | 01'35''39 | 01'33''20 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Dorso | 01'46''10 | 01'46''10 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Ragno Gaia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''90 | 01'10''28 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Stile Libero | 02'31''98 | 02'29''38 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |
Schirripa Ester - 2006 | 200 Farfalla | 02'49''00 | 100 Stile Libero | 01'10''04 | 01'10''80 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Farfalla | 01'16''72 | 01'18''40 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Tamacoldi Chiara - 2007 | 50 Dorso | 00'41''77 | 00'45''00 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'32''56 | 01'29''00 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Tizzoni Chiara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''16 | 01'06''05 | 25/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 200 Dorso | 02'42''24 | 02'39''96 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 50 Stile Libero | 00'30''62 | 00'40''10 | 06/06/2015 - Tutti In Piscina Propaganda (Lodi) - 2° Giornata Sabato |
Uka Sarah - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''38 | 01'12''83 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Farfalla | 01'16''63 | 01'22''50 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Vicentini Sofia Chiara - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''08 | 00'30''70 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 200 Farfalla | 02'33''55 | 02'27''02 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Farfalla | 01'08''55 | 01'07''09 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Zavanella Greta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''43 | 01'00''45 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'24''58 | 02'39''11 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresi Samuele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''57 | 01'06''60 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Farfalla | 01'17''70 | 01'22''70 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Benuzzi Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero | 05'03''20 | 05'11''66 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 400 Stile Libero | 05'03''20 | 05'11''66 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'26''52 | 02'25''50 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bonariva Yacopo - 1991 | 50 Dorso | 00'26''86 | 00'26''40 | 14/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 1° Parte (Lombardia) | 100 Stile Libero | 00'53''00 | 00'53''10 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''36 | 00'24''45 | 20/11/2016 - Trofeo Sprint 20° (Legnano) | 100 Dorso | 00'59''52 | 00'57''29 | 03/03/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) |
Bonassisa Diego - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''36 | 01'06''39 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'08''98 | 01'11''89 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Bonassisa Edoardo - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''35 | 00'27''92 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 00'55''74 | 00'55''29 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''74 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bonassisa Marco - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''74 | 00'25''88 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bonomo Cesare Giovanni - 2008 | 100 Rana | 01'40''69 | 01'43''40 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Rana | 03'37''17 | 03'32''50 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Cadei Matteo - 2008 | 100 Rana | 01'43''68 | 01'44''50 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Rana | 03'37''55 |
Caravaggi Paolo Mentore - 2003 | 200 Dorso | 02'24''76 | 02'17''50 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'05''72 | 01'04''35 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla | 01'06''87 | 01'09''83 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Cattaneo Edoardo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'02''52 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'18''12 | 02'20''90 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Dorso | 01'04''66 | 01'05''28 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Cova Leonardo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'23''82 | 04'24''01 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'23''82 | 04'24''01 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''21 | 00'58''55 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 1500 Stile Libero | 17'27''83 | 17'59''68 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Franzini Tibaldeo Orlando Otto Ludovico - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''11 | 00'57''61 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'26''25 | 00'26''41 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Garetto Giovanni Battista - 2006 | 100 Dorso | 01'25''36 | 01'25''96 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 03'07''32 |
Gattoni Pietro Roberto - 2008 | 50 Farfalla | 00'51''85 | 00'54''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Stile Libero | 03'10''80 | 03'16''80 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Giannoni Tommaso - 2000 | 50 Dorso | 00'29''04 | 00'29''13 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Stile Libero | 00'56''10 | 00'56''30 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'25''95 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Gonella Cesare - 2000 | 50 Dorso | 00'31''10 | 00'30''70 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'01''42 | 01'00''66 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 50 Stile Libero | 00'27''21 | 00'26''49 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Grimaldi Errico - 2001 | 50 Farfalla | 00'25''06 | 00'24''74 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'28''92 | 50 Stile Libero | 00'23''46 | 00'23''61 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 00'54''55 | 00'54''92 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Lopes Pietro - 2001 | 50 Dorso | 00'31''28 | 100 Stile Libero | 00'56''16 | 00'54''37 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'25''63 | 00'24''85 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Motta Massimiliano - 1998 | 50 Dorso | 00'29''40 | 00'28''20 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) | 100 Dorso | 01'06''78 | 01'02''11 | 20/11/2016 - Trofeo Sprint 20° (Legnano) |
Rainis Giorgio - 2006 | 100 Stile Libero | 01'19''66 | 01'38''00 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Farfalla | 01'29''48 | 01'37''80 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Rimini Sebastiano - 2008 | 100 Stile Libero | 01'31''97 | 01'34''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Dorso | 01'50''71 | 01'48''20 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Sosio Andrea - 2005 | 400 Stile Libero | 05'03''32 | 05'14''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 400 Stile Libero | 05'03''32 | 05'14''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Farfalla | 03'03''87 | 100 Farfalla | 01'17''15 | 01'16''80 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Sosio Francesco - 2008 | 50 Farfalla | 00'44''78 | 00'41''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Farfalla | 01'46''43 | 01'42''70 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Tamacoldi Dario - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''85 | 01'03''99 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'28''73 | 00'29''77 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Vargiu Dhanyl - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''35 | 00'26''20 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'31''41 | 00'31''23 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Stile Libero | 00'51''63 | 00'51''64 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Stile Libero | 00'23''91 | 00'23''70 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Zacheo Tancredi Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero | 01'39''23 | 01'34''00 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 50 Stile Libero | 00'43''52 | 00'45''00 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |