Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato
La Meridiana Sport SSD - Catania
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Celi Giorgia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'51''68 | 02'55''11 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Colaianni Giuliana - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''69 | 01'15''43 | 27/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 3° Giornata Domenica |
D'Ignoti Giada Francesca - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'44''55 | 02'48''59 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato |
Ferro Chiara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''07 | 01'13''70 | 19/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Guerino Maria Chiara Gaetana - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'13''24 | 01'12''77 | 27/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 3° Giornata Domenica |
Lombardo Chiara - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'18''03 | 01'16''42 | 27/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 03'17''83 | 03'16''61 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Perkins Alyan Francesca - 2003 | 200 Rana (Qualifica) | 03'22''98 | 03'22''13 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Sorge Sofia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'22''03 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'03''88 | 01'03''41 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'19''02 | 02'15''94 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Gabriele - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'22''83 | 02'21''35 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'21''77 | 02'21''30 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Costantino Ennio Giuseppe - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'45''70 | 03'13''67 | 26/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Messina) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'23''56 | 02'37''22 | 31/05/2016 - 7° Meeting D'Estate (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata |
Goodwin David - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'26''64 | 02'26''76 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'11''05 | 02'17''79 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Mancuso Leonardo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''33 | 01'11''21 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'16''20 | 02'17''45 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Meli Alberto - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''24 | 01'06''13 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata |
Ragusa Simone - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 02'27''56 | 02'31''78 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Vinci Gabriele - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 02'48''31 |