Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato
100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Savoca Alessandro | 2005 | Blu Team Catania ASD | 01'03''48 | |
2 | Fasone Francesco | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 01'03''70 | |
3 | Danesi Andrea Silvio | 2005 | Sprinteam SSD - Catania | 01'04''84 | |
4 | Micalizio Davide | 2005 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'05''50 | |
5 | Gandolfo Giovanni | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 01'07''06 | |
6 | Marino Francesco | 2005 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'07''19 | |
7 | Tredici Luca | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'07''24 | |
8 | Amato Lorenzo | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 01'07''57 | |
9 | Chidara Giuseppe Gabriele | 2005 | HdueO Sport & Animazione ASD - Catania | 01'07''64 | |
10 | Guarnotta Bruno | 2005 | Sun Club SSD - Siracusa | 01'08''37 | |
11 | Motta Tommaso | 2005 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'08''51 | |
12 | Giordano Emanuele | 2005 | CUS Palermo | 01'09''95 | |
13 | Caccamo Matteo | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'10''38 | |
14 | Litrico Marco | 2005 | Sicilia Nuoto SSD | 01'15''16 | |
15 | Iannuso Giorgio | 2006 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'16''93 | |
16 | Strano Mattia Salvatore | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 01'18''57 | |
17 | Perna Samuele | 2006 | Sicilia Nuoto SSD | 01'18''99 | |
18 | Tripi Elio | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'19''79 | |
19 | Giunta Giorgio Maria | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'23''56 | |
20 | Ruggeri Cannata Dario | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'26''86 | |
21 | Giuffrida Gabriele | 2006 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'28''37 |